Финансовая лаборатория

Биржевая торговля и торговые роботы


Уважаемые друзья!

Вы уже привыкли, что в последнее время я и Игорь Чечет проводим для Вас бесплатные вебинары, в которых делимся с Вами информацией и даем свой субъективный взгляд о таком интересном вопросе, как  торговля на бирже.

Кто еще не слышал об этом - настала пора исправить это досадное упущение. Несмотря на то, что Вы пропустили некоторое количество вебинаров - у Вас есть возможность посмотреть все эти мероприятия (замечу, что при этом  Вы не потратите ни копейки денег). Так что пользуйтесь, пока эта возможность есть.

В дальнейшем будем высылать видео прошедших вебинаров (точно также, как и анонс предстоящих со ссылкой на вход в вебинар) только тем, кто заранее подписался на нашу рассылку, которая и будет анонсировать такие события и высылать по результатам этих событий отчеты с видео о прошедших мероприятиях.

Итак:

Прямо сегодня в 21 час по московскому времени мы с Игорем собираемся провести бесплатный вечерний вебинар на очень интересную, на мой взгляд, тему:

Тема вебинара: Ротация торговых систем

Ротация МТС

Почему на картинке изображено шило и мыло? Да потому что именно так смотрят на ситуацию многие трейдеры, которые думают, что менять одну торговую систему на другую это все равно что менять шило на мыло…

Так ли это?

Автор подхода к торговле под названием "Ротация торговых систем" Игорь Чечет считает что церемониться с торговыми системами не стоит. Нужно любую торговую систему, которая достигает некоторого критического состояния снимать с торговли без сожаления.

Но тут возникает куча вопросов:

  • Какие параметры нужно мониторить для того чтобы понять, что система перестала работать?
  • Нужно ли снимать с торговли торговые системы, которые не сливают но и не зарабатывают…
  • Как часто нужно ротировать торговые системы?
  • Сколько торговых систем должно быть в рабочем наборе и сколько "на подхвате"
  • Нужно ли вводить дополнительную торговую систему, если рабочая система еще не достигла "болевого порога"
  • Где брать торговые системы на замену
  • Нужно ли проводить переоптимизацию торгующихся торговых систем
  • и т.д. и т.п.

В общем вопросов много, а ответов пока мало…
    
Приглашаем Вас получить наш с Игорем взгляд на эту проблематику.

Прошлый вебинар, который мы вели с Игорем совместно (кто еще не посмотрел - можете сделать это по этой ссылке) Игорь Выступал в роли "теоретика", я же давал некоторый практический материал.
    
Сегодня (11 октября в 21 час) поменяемся ролями. Я буду выступать оппонентом - теоретиком, а Игорь будет отстаивать свою авторскую методику и изложит свое видение данной проблемы.
    
На мой взгляд, тема очень интересная. Тем, кто хочет поприсутствовать на данном вебинаре можно будет сделать это бесплатно, но выполнив одно небольшое условие.

Для того, чтобы получить ссылку на этот вебинар  нужно будет поделиться информацией о предстоящем вебинаре  в одной из социальных сетей.

Нажмите на одну из этих кнопочек и получите информацию о том, как попасть на сегодняшний вечерний вебинар.

[trafficbomb] Ссылку на предстоящий сегодня (11 октября) в 21 час по Москве вебинар получат только подписчики рассылки за час до начала этого вебинара.

Если Вы уже подписаны на эту рассылку - то получите эту информацию автоматом.

Если еще нет, то настала пора подписаться...

Подписавшись Вы не только попадете на сегодняшний вебинар, но и будете в числе первых получать  анонсы предстоящих вебинаров и отчеты с видео о прошедших вебинарах.

Выкладывать данную информацию в открытый доступ мы больше не будем…

Спасибо всем за то, что Вы поделились информацией с Вашими друзьями в социальных сетях!!! [/trafficbomb]

Удачи! До встречи сегодня (11 октября 2012 года в 21-00 по Москве)  в эфире!

Комментариев: 16

  1. friends from vrn пишет:

    а как быть тем, кто не пользуется социальными сетями принципиально?

    • Игорь Чечет пишет:

      Принципиально. Нет сайта, разместите на том ресурсе, где вы тусуетесь как трейдер. Там, где разрешат, конечно. Вам не сложно, а нам – приятно будет.

    • Дмитрий Власов пишет:

      Привет друзьям из Воронежа!
      Мы с Игорем проводим эти мероприятия бесплатно. Поэтому, думаю, что какое-то усилие с Вашей стороны можете предпринять если хочется это мероприятие посетить.
      На самом деле – нажать на кнопочку социальной сети – не такая уж сложная задача и не такая уж большая плата за посещение бесплатного двухчасового мероприятия.
      Если у Вас нет аккаунта ни в одной социальной сети – попросите, пусть знакомый нажмет, а Вам расскажет о той информации, что находится внутри!

  2. Vladimir пишет:

    Что-то пока ссылок на семинар не приходило, хотя все сделал. Или еще рано?

  3. Дмитрий Власов пишет:

    Друзья, кстати, как Вам новый дизайн блога? Понравился? Нет?

    • Buyan пишет:

      мне прежний дизайн больше нравится )

      • Дмитрий Власов пишет:

        А мне что-то поднадоел прежний дизайн… Решил попробовать что-то новенькое. Хотя и прежнюю тему не стал удалять. Если что назад откачусь туда.

  4. Валерий пишет:

    Приглашения не работают. Никах ссылок не пришло.

  5. Антон Семёнов пишет:

    Дмитрий, к сожалению пропустил((( Как можно посмотреть запись? Очень важная тема!

  6. VassilSanych пишет:

    Пожелания:
    – что пожелание, о публикации плана вебинара услышали – это хорошо, продолжайте в том же духе
    – хотелось бы ещё краткую аннотацию, потому что мне например термин “ротация МТС” дал очень мало полезной информации о теме вебинара. Добавление к этому слова “практика” рождает в голове не чёткое понимание темы, а всякие фантазии на тему WealthLab (которое мне в принципе не очень надо).
    – ещё хотелось бы, чтоб вся эта информация публиковалась заранее. А то довольно печально читать призыв посетить ВЧЕРАШНИЙ вебинар.
    – при демонстрировании рабочего стола хорошо бы включить автоскрытие панели задач. Так на экране будет больше полезной информации.

Оставить комментарий