Финансовая лаборатория

Биржевая торговля и торговые роботы


Сегодня 23 октября 2012 года на официальном сайте программы Wealth-Lab появилось сообщение о том, что вышла новая версия Wealth-Lab.NET v6.4. Ждали этого обновления мы целых 8 долгих месяцев - с февраля этого года.

В чем основное отличие новой версии программы Wealth-Lab от предыдущей?

Версия 6.4 построена на .NET Framework 4.0. Благодаря этому те операции, которые требуют много памяти будут выполняться быстрее. Речь идет о таких операциях, как тестирование стратегий с большим количеством финансовых инструментов а также операции оптимизации параметров с большим количеством прогонов. 

Для всех появилась возможность скачать новую версию и в течение 30-ти дней бесплатно потестировать ее. Возможно удастся воспользоваться 30-ти дневным триальным периодом и тем пользователям, что раньше уже использовали его для другой версии. Так что пробуйте. О результатах просьба отписаться в комментариях.

Главное не забывайте о тех проблемах, которые Вас поджидают при регистрации под чужим именем или с использованием не имени и фамилии, а различных ников.

Рубрики: Wealth-Lab, Новости

Комментариев: 12

  1. Игорь Афанасьев пишет:

    А старый код написанный для предыдущей версии работать будет?

  2. Vladimir P пишет:

    Установил просто “поверх” 6.3, все работает.

    • Дмитрий Власов пишет:

      Я пока наверно не буду обновляться на виртуальной машине, т.к. обновления для WLRT пока нет. Да и некоторое время подождать нужно. А вот на машине, которую использую для тестирования и оптимизации – попробую новую версию.

      • Андрей пишет:

        Здравствуйте. Как я понимаю у вас две лицензии для Влд (одна для ноута, другая для вирт машины) или хватит одной? Спасибо

  3. Gerig пишет:

    Да, ставить нужно поверх существующей версии. Кроме того вышла новая версия Neuro-lab для версии Wealth-lab 6.4. Realtimetrading оперативно обновил коннектор ADLiveTrading 2.1.0.0 для связки Альфа-директ с Wealth-lab 6.4.

  4. Дмитрий пишет:

    Здравствуйте! Если я использую версию 5.4 (взломанную) на оф. сайте с не могу скачивать Extensions? Или их могут скачивать только официальные пользователи? На сайте я зарегистрирован, но увы. Спасибо!

    • Дмитрий Власов пишет:

      Тем, у кого лицензии нет воспользоваться Extensions не получится. К сожалению для таких пользователей.

  5. speculari пишет:

    А если скачать провайдера где-то(мне только ради поставки данных) он будет работать у меня? Или провайдер тоже лицензию проверяет?

    • Дмитрий Власов пишет:

      Провайдер просто так поставить не получится. Он устанавливается через Extension Manager. В процессе установки проверяется лицензия. Не такие уж американцы тупые…

Оставить комментарий