Финансовая лаборатория

Биржевая торговля и торговые роботы


вебинары с COMDIЗдравствуйте, эту статью хочу посвятить такой теме, как вебинары – онлайн семинары. Почему именно об этом? Дело в том, что такой формат общения и обучения как вебинары становится все более популярным и для этого существуют веские причины.

Во-первых, чтобы стать участником вебинара достаточно зарегистрироваться на этом мероприятии и дождаться его начала (не выходя из дома, не тратя лишнего времени и средств)

Во-вторых, аудитория мероприятия мало чем ограничена, на нем могут присутствовать десятки и сотни людей одновременно, находящиеся в разных частях мира (главное с доступом к Сети)

В итоге, такой формат обучения позволяет пользоваться всеми преимуществами семинара и исключить такие его недостатки, как необходимость собирать всех участников в одном месте (что уже очень сложно), подбирать для этого специальную аудиторию. Плюс к этому – если кто-то из участников не смог присутствовать на вебинаре – он всегда может посмотреть запись.

Для проведения вебинара выбирается специальная онлайн площадка, в нашем случае она называется COMDI. Для того, чтобы Вы могли принять участие в вебинаре c COMDI следует выполнить следующие шаги:

1.       Зарегистрироваться в COMDI, для этого нужно пройти по ссылке http://www.comdi.com/register/ , и заполнив все поля, нажать кнопку «Зарегистрироваться», которая расположена в самом низу. Теперь Вы зарегистрированы, и чтобы принять участие в последующих мероприятиях Вам будет достаточно указать логин и пароль, а не все данные, как для незарегистрированных пользователей.вебинары с COMDI

2.       Чтобы принять участие в мероприятии – проходим по ссылке мероприятия и в появившемся окне выбираем Если Вы уже зарегистрированы на COMDI.COM, то можете записаться на участие в этом мероприятии. так как Вы уже зарегистрированы. В появившемся окне указываем логин и пароль - ВСЕ, теперь, перейдя по ссылке в начале мероприятия Вы сможете принять в нем участие. Плюс к этому, Вы можете выбрать в верхней правой части экрана "Войти в личный кабинет" - здесь можно найти все мероприятия, запланированные в COMDI, выбрать необходимое и также принять в нем участие.

Теперь Вы знаете, как принять участие в вебинарах. Кстати на нашем блоге в ближайшее время появится страница с календарем вебинаров, где будут представлены все запланированные мероприятия!

Не забывайте подписываться на RSS !

Если Вы уже зарегистрированы на COMDI.COM, то можете записаться на участие в этом мероприятии.

1 комментарий

  1. [...] участия в вебинаре Вам может потребоваться регистрация в COMDI. Наш бесплатный вебинар – отличная возможность [...]

Оставить комментарий