Финансовая лаборатория

Биржевая торговля и торговые роботы


Мастер-класс по C#Чтобы успешно работать на фондовом рынке необходимо пользоваться всеми доступными инструментами. Среди них торговые роботы занимают одно из самых почетных мест, так как позволяют значительно увеличить эффективность работы. Часто камнем преткновения становится тот факт, что большинство трейдеров не являются профессиональными программистами, а большинство профессиональных программистов не в курсе, что такое фондовый рынок. Вот и получается, что один знает как нужно торговать, а другой умеет делать роботов, но найти общий язык не всегда получается.

По этой причине у трейдера есть только один путь - научиться писать роботов самостоятельно, и хотя звучит это очень амбициозно, ничего непреодолимого в этом нет. Получение трейдером навыков программирования - очень неплохие инвестиции, так как это значительно расширяет возможности.

Именно о программировании пойдет речь 3 мая на вебинаре Сухова Михаила, создателя популярнейшей библиотеки S# (Stock#). На мастер-классе Михаил расскажет о языке C#, его особенностях, использовании при создании роботов и т.д.

Чтобы попасть на мастер-класс по C# достаточно пройти по ссылке "зарегистрироваться на мероприятии" и 3 мая в 20:00 пройти по этой ссылке.

Чтобы всегда быть в курсе самых интересных событий российского фондового рынка подписывайтесь на RSS !

Комментариев: 7

  1. Из сибирских лесов пишет:

    Спасибо за приглашение. Обязательно посещу данное мероприятие

  2. И с южных степей пишет:

    интересно будет послушать, спасибо

  3. С культурной столицы пишет:

    Спасибо обязательно буду на вэбинаре!!

  4. Евгений Мышь пишет:

    Спасибо за приглашение, постараюсь присутствовать

  5. Кристина пишет:

    Т.е. любой сможет научиться программировать на C# ? особых навыков не нужно ? :)

  6. Прохожий пишет:

    С# довольно простой язык, но желательно понимать основные конструкции(условия, циклы) и типы данных. Потом уже, после основ разбираться с объектно-ориентированным программированием. А запись где-нибудь можно посмотреть?

Оставить комментарий